Правила получения единовременной социальной выплаты за путевки в детские лагеря

Возврат части стоимости путёвки в детский лагерь

В 2022 году возобновлена программа поддержки доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления через возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги (далее – Программа).

В период с 31 марта 2022 по 31 августа 2022 года при оплате путевки в детский лагерь возвращается 50% от суммы при оплате картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности.

Отправиться в лагерь можно на 1 и более смены с 01 мая по 30 сентября 2022 года (включительно).

Максимальный размер кэшбека – 20 000 рублей.

Получить данный возврат можно только в те организации отдыха, которые участвуют в данной Программе.  В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха. Список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет с момента старта доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря» https://xn--b1afakdgpzinidi6e.xn--p1ai/partners/camps/.

Оплата должна быть произведена именно (и только) картами платежной системы МИР, зарегистрированными в программе лояльности. При оплатах картами платежных систем VISA и MasterCard - кешбэк возмещаться не будет.

Ключевая задача – сделать детский отдых в стране доступнее, поддержать и тех родителей, которые не имеют никаких льгот, и на коммерческой основе, за свои деньги, приобретают путевки в детские лагеря.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Если Ваша карта МИР не зарегистрирована в программе "Привет МИР", то денежные средства возвращены не будут!

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения